отзывы наших клиентов в Мариинском Посаде

Отзывы о нас

Обновление: 26.04.2024

Хрущев Л.

Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Николаю, спасибо за то, что потратили много времени, выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации. Рекомендую.

Федоренков К.

За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.

Свердлов З.

Для меня состояние приезжего человека было некомфортным, поэтому, чтобы оформить временную прописку, друзья нашли через инет нужную мне компанию и купили то, что мне так необходимо было. Сотрудники старались оказать мне максимальную помощь. Большая благодарность им за все!

Ушанов П.

Если понадобится прописка или временная регистрация то рекомендую этот сайт. Делали сами здесь и можем сказать что все прошло гладко. А главное законно!

Веселов С.

Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.

Муравьёв Ю.

Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.